Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МБОУ Гимназия №3

Итоги по кроссу «Золотая осень» в 2016 – 2017 уч. году в рамках муниципальной Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов г.о. Королёв

24 Ноября 2016

Результаты командного первенства:

 

Образовательное

Учреждение

3-4 классы

(место)

5-6 классы

(место)

7-8 классы

(место)

9-11классы

(место)

МБОУ СОШ №1

9

-------

9

5

МБОУ СОШ №2 им. В.Н. Михайлова

6

8

10

10

МБОУ СОШ №3

13

14

12

18

АОУ ЛНИП

-------

-------

11

-------

МБОУ СОШ№5

3

3

4

2

МБОУ БСОШ № 6

-------

н/я

17

-------

МБОУ СОШ №7

15

16

 

16

МАОУ «Гимназия №9»

7

9

21

3

МБОУ СОШ №10

12

6

19

11

МБОУ «Гимназия №11»

16

-------

-------

-------

МБОУ СОШ № 12

-------

11

8

8

МБОУ СОШ №13

5

7

13

4

МБОУ СОШ №15

 

19

18

 

МБОУ СОШ №16

17

13

16

17

МБОУ «Гимназия №17»

2

12

20

13

МБОУ гимназия №18 им. И.Я. Илюшина

11

17

2

12

МАОУ «Лицей №19»

4

2

15

н/я

МБОУ СОШ №20

-------

-------

7

15

МБОУ СОШ №22

14

15

 

 

МБОУ ПСОШ №2

 

18

6

9

МАОУ «Гимназия «Российская школа»

1

1

3

14

МБОУ СОШ № 8 Юбилейный

-------

-------

-------

-------

МБОУ СОШ №14 Юбилейный

-------

н/я

22

н/я

МОУ «Гимназия №3»  Юбилейный

10

4

1

1

МБОУ «Лицей№4» Юбилейный

8

5

4

6

МОУ «Гимназия №5» Юбилейный

-------

10

14

7

Итого

17

21

22

20

 

 

 

Призёры личного первенства:

 

 3-4 классы:

 

Место

Ф. И. участника

ОУ

Учитель подготовивший участника

1

Холоднов Вадим

МБОУ СОШ № 5

Морозова Е.А.

2

Минин Дмитрий

МАОУ «Лицей № 19»

 

3

Соловьёв А

МБОУ СОШ № 13

 

1

Климочкина Елизавета

МАОУ «Гимназия «Российская школа»

 

2

Измайлова Виктория

МАОУ «Гимназия «Российская школа»

 

3

Ефремова Арина

МБОУ «Гимназия №17»

Милорадова М.А.

 

5-6 классы:

 

Место

Ф. И. участника

ОУ

Учитель подготовивший участника

1

Романов Никита

МБОУ «Гимназия №17»

Петрухин В.П.

2

Коршунов Михаил

МАОУ «Гимназия «Российская школа»

 

3

Кучкарёв Максим

МАОУ «Лицей №19»

 

1

Рыжкова Алёна

МБОУ СОШ № 12

Русанов Ю.А.

2

Сонина Полина

МАОУ «Лицей №19»

 

3

Путиловская Софья

МАОУ «Гимназия №9»

Бирюков В.В.

 

 

7-8 классы:

 

Место

Ф. И. участника

ОУ

Учитель подготовивший участника

1

Борискин Павел

МБОУ «Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина»

Бабенко Л.Н.

Дюкарева М.В.

2

Метерев Владислав

МБОУ «Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина»

Бабенко Л.Н.

Дюкарева М.В.

3

Данилов В

МБОУ СОШ № 13

 

1

Коптева Анастасия

МБОУ «Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина»

Мартынова А.Б.

Бабенко А.В.

2

Безрукова Юлия

МБОУ «Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина»

Мартынова А.Б.

Бабенко А.В.

3

Иванова Елизавета

МБОУ ПСОШ № 2

 

 

 

 

9 - 11классы:

 

Место

Ф. И. участника

ОУ

Учитель подготовивший участника

1

Боровков Алексей

МБОУ СОШ№ 5

Рогожин И.В.

2

Федотов Владислав

МБОУ СОШ№ 13

 

3

Кирпец

МОУ «Гимназия №3» 

 

1

Мащенко Елена

МБОУ СОШ № 12

Тарунин С.Б.

2

Маркелова Ксения

МБОУ СОШ№ 5

Рогожин П.И.

3

Фарбей Стефания

МБОУ «Лицей№4»

 

 

Главный судья: С.В. Тарасенко

Главный секретарь: О.В. Анохина   

 


Возврат к списку