В День Гимназии

30 октября 2015 г, по традиции, в последний учебный день первой четверти в нашей гимназии прошел праздник День Гимназии. Для первоклашек этот праздник особенно радостный. В этот день они официально вступают в ряды школьников. В этот день их награждают почетным и очень ответственным званием ПЕРВОКЛАССНИК.
Под руководством  завуча Анастасьевой Т.Н. для ребят был подготовлен праздничный концерт, где ученики 11 класса рассказали о традициях нашей Гимназии. Ведущие и классный руководитель 1 класса «В» Голубниченко Н.И. сделали все, чтобы ребятам было интересно и весело. Малыши и их родители зачитали торжественные клятвы, в которых обещали учиться только «на отлично» и во всем помогать друг другу и нашей любимой Гимназии.
Больше всего на празднике, ученикам 1 класса «В», понравилось выступление их одноклассницы Даши Бондаренко. Даша исполняла песню «Я бы хотела нарисовать мечту» О. Газманова, от которой ни один человек в зале не остался равнодушен.  Радостно аплодировали и подбадривали ребята и своих друзей-одноклассников декламирующих стихи со сцены.
После вручения дипломов и поздравления от завуча  Мордовец Т.М. о присвоении звания «Первоклассник» ребята разошлись по классам.
В классе 1 «В» детей ждало праздничное чаепитие. Вручение подарков и первых Грамот за активное участие в жизни Гимназии. В классе было весело и шумно. Ребята участвовали в различных конкурсах, пели и танцевали. Счастливые первоклашки еще долго будут вспоминать это замечательный праздник!
Спасибо всем кто принял активное участие в этом замечательном празднике!