Урок 1В класса в библиотеке

14 октября 2015г в 1 классе «В» прошло занимательное мероприятие  «Международный день школьных  библиотек. Библиотекарь Резвая С.Н  рассказала ребятам очень много нового и интересного. Почему библиотека называется библиотекой? Для чего нужны библиотеки? Как нужно вести себя в библиотеке? И многое другое.
Ребята в ответ рассказали стихи о книгах и библиотеке подготовленные нашим учителем  Натальей Ивановной. С радостью ребята  отвечали на вопросы викторины, предложенные Светланой Николаевной . За правильные ответы ребята получали «волшебные подарки». Такой интересный увлекательный урок не только познакомил ребят с библиотекой и «ее обитателями», но и подружил ребят с книгами.
 Все ученики 1 класса «В» записались в школьную библиотеку и с удовольствием посещают ее.
 Большое спасибо, Светлана Николаевна!