Отзывы учителей на состоявшуюся на базе МБОУ "Гимназия №3" Педагогическую Ассамблею - 2015

Организация Ассамблеи отличная! Атмосфера радушная, дружественная. Дети организованы, хорошо работают на уроках.
Учитель Мордовец Т.М. провела интересный урок с использованием групповой формы работы, на котором учащиеся не только продемонстрировали полученные знания, но смогли применить знания по другим предметам, перенести их на ситуации из жизни. Чёткая работа учителя, ассистентов, большой наглядный и раздаточный материал позволили учащимся в течение урока выполнить множество интересных заданий, решить поставленные задачи, достичь поставленных целей.
Большое спасибо и дальнейших вам успехов!
Директор МБОУ СОШ №22

Урок по обществознанию "Политические режимы" , проведённый учителем Федориной С.В., очень понравился. Чётко организован, разделён на три части: объяснение учителя, самостоятельная работа учащихся по группам, результаты работы групп.
Сам по себе материал очень интересен, что заставляло учащихся обсуждать, анализировать, сравнивать...
С заданиями справились все. Чувствуется, что такие интересные уроки проводятся систематически.
Большое спасибо за урок!

Гладышева Людмила Алексеевна

Урок литературного чтения в 1 классе учителя Калашниковой Марины Анатольевны очень понравился!
Отличная организация урока!
Учитель умело организует деятельность учащихся, использует средства ИКТ, различные технологии. Следует отметить, что использование технических средств соответствует рекомендациям САНПИН.
Очень понравилось использование приёма кругового чтенияи многообразие используемых приёмов и методов организации деятельности учащихся.

Суровцева Е.В., учитель начальной школы АОУ гимназия "Российская школа"

Очень сложно работать в незнакомом классе, но на мой взгляд, Скворцова Елена Владимировна с этой ситуацией справилась на отлично. Урок математики в 4 классе по теме "Решение задач на дроби" соответствует теме, с поставленной целью учащиеся справились. учитель умело организует работу учащихся, активно использует работу с учебником, организует работу по самостоятельной взаимопроверке.
На мой взгляд, использование сказки в качестве сюжетной линии урока для 4 класса не всегда оправдано.
Отдельная благодарность классному руководителю 4 класса. Заметна огромная работа не только учебная, но и воспитательная.

Суровцева Е.В., учитель начальной школы АОУ гимназия "Российская школа"

Урок английского языка учителя Есетовой Н.П. порадовал и удивил. При 3 часах иностранного языка обучающиеся великолепно справляются со сложными заданиями по разным видам речевой деятельности. Учитель знает предмет, увлечён изучаемой темой. Урок был умело смоделирован. Разнообразие заданий на чтение, аудирование, письмо были подчинены одной цели - развитию навыков устной речи. Интерактивная доска сопровождала все виды деятельности обучающихся на уроке. Это был урок учителя-мастера.

Зам. директора по УВР гимназии №11 Романова А.Г.

[LEFT]
[/LEFT]

Педагогическая Ассамблея на базе МБОУ "Гимназия №3" прошла для меня интересным мероприятием, которое позволило мне презентовать свой опыт работы и созерцать опыт моих коллег.
Хочется выразить особую благодарность за класс 9Д, с которым мне было приятно работать, а также за отличную материально-техническую подготовку класса!

Калинина Е.А., педагог-психолог МБОУ гимназия №11