Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МБОУ Гимназия №3

Состав педагогических работников

ИНФОРМАЦИЯ  О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ   «ГИМНАЗИЯ № 3»

на 01 сентября 2017 года

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование.

Специальность

Общий стаж

Пед.

стаж

Квалифика-

ционная категория

Почетное звание

1

Бобылкина
Марина

Станиславовна

Директор

 

 

 

 

 

 

Первая категория

 

Учитель английского

языка

Английский язык

Высшее.

История, обществоведение, английский язык

32,9

32,9

Высшая категория

2

Зубкова

Ольга

Петровна

Заместитель директора

по учебно-методической работе

 

 

 

 

 

 

Высшая категория

 

«Заслуженный учитель

Российской Федерации»,

«Заслуженный работник

образования Московской

области»

«Отличник народного просвещения»

Учитель математики

Математика

Высшее.

Математика

42,2

42,2

Высшая категория

3

Иваненко

Татьяна

Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

 

 

 

 

Первая  категория

 

Учитель английского

языка

 

Высшее.

Английский и немецкий языки

31,11

31,11

Высшая категория

4

Мордовец

Татьяна

Михайловна

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  в начальной школе

 

 

 

 

 

 

Высшая категория

 

Учитель технологии

Технология

Высшее.

Общетехнические дисциплины и труд

25,7

22,9

Высшая категория

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование.

Специальность

Общий стаж

Пед.

стаж

Квалифика-

ционная категория

Почетное звание

5

Чернова

Ольга

Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

 

 

 

 

 

Высшая категория

«Заслуженный работник

образования Московской

области»

Учитель русского

языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее.

Русский язык и литература

37,7

37,7

Высшая категория

6

Анастасьева

Татьяна

Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

 

 

18,1

18,1

Первая категория

 

 

 

Учитель музыки

 

музыка

Высшее.

Музыкальное воспитание, социальная педагогика

18,1

18,1

Первая  категория

7

Плаксин

Владимир

Владимирович

Заместитель директора

по безопасности

 

 

 

 

 

Первая  категория

«Отличник народного просвещения»

Учитель ОБЖ

ОБЖ

Высшее.

Физика

31,11

27,7

Высшая категория

8

Балуева

Лидия

Николаевна

Воспитатель  в  ГПД 

 

Высшее.

Биология, химия

34,11

29,6

Первая  категория

 

 

9

Богданова

Наталия

Николаевна

Учитель  русского

языка и литературы

Русский язык.

Русская словесность.

Высшее.

Филология

17,8

17,8

Первая  категория

 

 

Борисова Виктория Вадимовна

Учитель иностранного языка

Английский язык

Высшее.
Преподаватель английского и испанского языка

2

2

10

Веденеева

Нина

Юрьевна

Учитель английского

языка

Английский язык.

Русский язык и литература

Высшее.

Русский язык и литература

 

311,11

24,5

Высшая категория

 

 

12

Вотякова 

Светлана Владимировна

Учитель математики

Математика

Высшее.

Прикладная математика

 

23,5

17,6

Вторая  категория

 

 

13

Гальянова

Наталья

Ивановна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее.

Математика

 

28,10

24,9

 

 

Первая категория

 

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование.

Специальность

Общий стаж

Пед.

стаж

Квалифика-

ционная категория

Почетное звание

14

Герасимова

Татьяна

Ивановна

Учитель информатики

Информатика

Высшее.

Инженер-механик.

Информатика

33,4

29,0

 

Высшая категория

 

Зам.директора по учебно-воспитательной работе   0,5ст.

 

 

 

 

Первая  категория

15

Гергардт

Ольга

Михайловна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее.

Физическая культура и спорт

38,4

36,5

Высшая категория

 

 

16

Голдобина 

Любовь

Петровна

Учитель русского

языка и литературы

Русский язык и литература.

Русская словесность.

Высшее.

Русский язык и литература.

 33

32,4

Высшая категория

19.12.2011г.

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Головатая Нина Александровна

Учитель филологии

Воспитатель ГПД

Высшее.

Филология

10,1

2

17

Голубниченко

Наталья

Ивановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее.

Педагогика и методика начального образования

19,8

10,5

Первая категория

 

 

18

Горбушина

Елена

Владимировна

Учитель математики

 

Математика

Высшее.

Математика

36,9

30,11

 

Высшая категория

 

Горшкова Елена Александровна

Учитель биологии

Биология

Высшее.
Биология

7.11

3

19

Грачев

Сергей

Николаевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее.

Физическая культура

8,3

8,0

 

Первая категория

 

 

20

Давыдова

Ирина

Николаевна

Учитель информатики

 

Информатика

Высшее.

Математика

34,7

20,2

 

 

Высшая категория

 

 

Данькина Ольга Васильевна

Учитель иностранных языков

Английский язык

Высшее.
английский, французский языки

6,11

6,11

Первая категория

21

Дьяченко

Оксана

Леонидовна

Учитель начальных классов

 Начальные классы

Высшее.

Преподавание в начальных классах.  Логопедия

17,1

 17,1

Первая  категория

 

22

Евграфова

Ольга

Васильевна

Учитель технологии

 

 

Технология

Высшее.

Ткачество.

Технология

33,5

28,2

Высшая категория

 

 

23

Есетова

Наталья

Павловна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее.

Русский язык и литература, английский язык

15,9

15,9

Первая  категория

 

 

24

Заикина

Светлана Александровна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее.

Английский и немецкий языки

31,2

31,2

Высшая категория

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование.

Специальность

Общий стаж

Пед.

стаж

Квалифика-

ционная категория

Почетное звание

25

Иваниченко

Светлана

Викторовна

Учитель истории и ОБЖ

История. ОБЖ

Высшее.

История

 

25,1

18,11

-

 

26

Иванникова

Елена

Сергеевна

Учитель технолог

Технология

Высшее.

Технология и предпринимательство

14,11

14,11

Вторая  категория

 

 

27

Ильина

Ирина

Алексеевна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее

Физическая культура

Экономист

7,4

3,5

-

 

28

Калашникова

Марина

Анатольевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее специальное.

Преподавание в начальных классах

30,11

30,11

Высшая категория

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

29

Карпенкова

Людмила

Семеновна

Учитель географии

География

Высшее.

Библиотековедение и библиография.

География.

37,0

24,0

Высшая категория

 

 

30

Козлова

Олеся

Сергеевна

Учитель начальных классов

 

Начальные классы

Высшее.

Педагогика и методика начального образования

17,11

17,11

Первая  категория

 

 

31

Краснослободцева Лидия

Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык

Высшее.

Русский язык и литература

 

36,5

36,5

 

 

 

 

33

Купрюнина

Наталья

Александровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее.

Русский язык и литература

 

18,0

18,0

Высшая категория

 

 

34

Кучереско

 Ирина

Анатольевна

Учитель начальных классов

 

Начальные Классы

Высшее.

Педагогика и методика начального образования

10,11

10,11

Первая категория

 

 

35

Лепихина

Елена

Федоровна

Учитель истории

 

 

История. ОБЖ

Высшее.

История.

Программное обеспечение ВТ

14,5

9,0

Вторая  категория

36

Лукьященко

Екатерина

Евгеньевна

Педагог доп. образования

Кружок

Высшее.

Педагогика и методика начального образования

12,0

12,0

-

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование.

Специальность

Общий стаж

Пед.

стаж

Квалифика-

ционная категория

Почетное звание

37

Масляная

Ирина

Витальевна

Учитель математики

Математика

Высшее

Преподавание математики

25

12

-

 

38

Матвиенко

Наталия

Владимировна

Учитель ИЗО

ИЗО.

Технология

Высшее

Педагогика и методика воспитательной работы.

Рисование и черчение

23,7

23,7

Высшая категория

 

39

Мигунова

Галина

Моисеевна

Учитель истории

История

Высшее

История и обществоведение

41,6

41,6

Высшая категория

 

«Почетный работник

общего образования РФ» «Отличник народного просвещения»

40

Молчанова

Марина

Валентиновна

Учитель начальных

классов  

         

Начальные классы

Высшее.

Физика

32,0

25,8

Высшая категория

 

 

Монастырюк Елизавета Евгеньевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Русский язык и литература

9,10

1

41

Морозова

Светлана

Геннадьевна

Учитель начальных

классов

 

Начальные классы

Высшее

Педагогика и методика начального образования

31,0

31,0

Высшая категория

 

 

42

Нарышкина Екатерина Алексеевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Инженер

Психология

Лингвист

14,11

13,8

Высшая категория

 

 

43

Никулина

Ольга

Ивановна

 

 

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

Педагогика и методика начального образования

Практическая психология.

Русский язык и литература

21,11

21,11

 

Первая  категория

 

 

 

44

Никулина

Ирина

Витальевна

Учитель начальных классов

 

Начальные классы

Высшее.

Преподавание в начальных классах.

Биология.

15.11

15,11

Первая  категория

 

 

45

Петровская

Галина

Николаевна

Учитель математики

Математика

Высшее

Математика, информатика и ВТ

25.11

25,11

Первая категория

 

46

Пихур

Людмила

Борисовна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Филология

12,3

12,3

Первая  категория

 

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование.

Специальность

Общий стаж

Пед.

стаж

Квалифика-

ционная категория

Почетное звание

47

Поминова

Вера Васильевна

Учитель русского языка и литературы

 

Начальные классы

Высшее

Русский язык и литература

21,7

11

Высшая категория

 

 

48

Попова

Марина

Альфредовна

Учитель математики

Математика.

Физика

Высшее

Математика

30,6

30,3

Высшая категория

 

49

Попова

Елена

Владимировна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Н/высшее

Физическая культура

7,0

5,10

-

Кандидат в мастера спорта

50

Пустовалова

Алла

Михайловна

Учитель начальных классов

 

Начальные классы

Среднее специальное

Преподавание в начальных классах

30,4

30,4

Высшая категория

 

 

51

Пшеничных

Екатерина

Сергеевна

Учитель ИЗО

ИЗО

Высшее

Изобразительное искусство и черчение

Психология

13,3

13,3

Первая категория

52

Романенко

Александра

Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Английский язык.

Высшее

Русский язык и литература

9,2

9,2

-

53

Рудакова

Антонина

Дмитриевна

Педагог доп.образования

(вокал)

Кружок

Средне специальное

Хоровое дирижирование

20,0

20,0

Высшая категория

 

 

54

Рудаков

Александр

Петрович

Педагог доп.образования

(вокал)

Кружок

Высшее

Хоровое дирижирование

20,0

20,0

Высшая категория

 

 

55

Фигурнова

Екатерина

Дмитриевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

Русский язык и литература,

английский язык

4.2

4,2

-

56

Савкина

Ольга

Владимировна

 

Педагог-психолог

 

Высшее

Инженер.

Психологическое консультирование.

25,6

9,0

-

 

57

Самохвалова

Татьяна

Михайловна

 

 

Учитель английского

языка

Английский язык.

ОБЖ

Высшее

Английский и немецкий языки

40,9

25,3

 

Высшая категория

 

«Почетный работник

общего образования РФ»

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование.

Специальность

Общий стаж

Пед.

стаж

Квалифика-

ционная категория

Почетное звание

58

Сафронова

Ирина

Павловна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее специальное

Преподавание в начальных классах

24,3

16,8

-

 

59

Селиванова

Ольга

Валентиновна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее.

Педагогика и методика начального образования

41,8

41,8

-

 

05

Семенова

Ирина

Леонидовна

Учитель химии

 

 

Химия. Биология

Высшее

Химия

17,0

17,0

Первая  категория

 

 

61

Сорокина

Татьяна

Борисовна

Учитель истории

История

Высшее

История

38,0

31,2

Высшая категория

 

 

62

Стасенко

Ирина

Ивановна

Учитель математики

Математика

Высшее

Математика

34,6

34,6

Высшая категория

 

«Почетный работник

общего образования РФ»

64

Трифонова

Надежда

Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

Филология

14,2

14,2

-

 

65

Труфанова

Елена

Владимировна

Учитель истории

История. История Московской области.

Духовное краеведение

Высшее

История

33,0

33,0

Высшая категория

 

«Почетный работник

общего образования РФ»

Туева Кристина Дмитриевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее.

Начальные классы

2,9

2

66

Уварова

Татьяна Михайловна

Учитель биологии

Биология

Высшее

Биохимия

37.11

19.4

Первая категория

 

Кандидат биологических наук

67

Федорина

Елена

Васильевна

Учитель истории

История.

Экономика

Высшее

История

21,7

21,7

Первая  категория

 

 

68

Фролова

Елена

Николаевна

Учитель начальных классов

 

Начальные классы

Высшее

Педагогика и методика начального образования

32,0

29,8

 

 

Высшая категория

 

«Заслуженный учитель

Российской Федерации»

69

Хрулева

Вера

Викторовна

Учитель начальных классов

 

Начальные классы

Высшее

Педагогика и методика начального образования

20,0

17,0

Высшая категория

 

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование.

Специальность

Общий стаж

Пед.

стаж

Квалифика-

ционная категория

Почетное звание

70

Цедякова

Ольга

Леонидовна

Учитель физики

 

 

Физика

Высшее

Физика

34,11

29,11

Высшая категория

 

«Почетный работник

общего образования РФ»

71

Чертович

Людмила Николаевна

Учитель биологии

Биология

Высшее

Биология, химия

49,9

47,7

Первая  категория

 

 

72

Шевченко

Татьяна

Николаевна

Педагог доп.образования

(хореография)

Кружок

Высшее

Режиссура театрализованных представлений и праздников

29,7

29,7

-

 

 

 

73

Шибаева

Светлана

Николаевна

Учитель географии

 

География.

Родное Подмосковье.

Биология

Высшее

Педагогика и методика начального образования.

География

15,0

15,0

 

 

Высшая категория

 

 

Кандидат педагогических наук

76

Лепилкина

Алла

Владимировна

(совместитель)

Педагог доп.образования

(гитара)

Кружок

Высшее

Физическая география.

Народные инструменты

41,0

30,8

Высшая категория

 

 

77

Панина

Наталья

Андреевна

(совместитель)

Учитель немецкого

языка

 

Немецкий язык

Высшее

Немецкий язык

36,9

30,11

Высшая категория

 

«Почетный работник

общего образования РФ»

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование.

Специальность

Общий стаж

Пед.

стаж

Квалифика-

ционная категория

Почетное звание

80

Федоровская

Татьяна

Николаевна

(совместитель)

Педагог доп.образования  (гандбол)

Кружок

Высшее

Физическая культура и спорт

30,0

30,0

Высшая категория

 

 

81

Чернов

Валерий

Васильевич

(совместитель)

Педагог доп.образования

(бадминтон)

Кружок

Высшее

 

39,0

39,0

-

 

82

Шибаева

Елена

Юрьевна

(совместитель)

Педагог доп.образования по (гандбол)

Кружок

Высшее

Физическая культура и спорт

30,0

28,5

Высшая категория