Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МБОУ Гимназия №3

Призеры городских,областных и всероссийских олимпиад

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 г.!

Астрономия

Сохранный

Пётр- 10 класс победитель

Андреевский

Иван – 6 класс призер

Зимина

Валерия- 9 класс призер

Биология

Косыгина

Софья – 11 класс победитель

Степанова

Софья – 9 класс призер

Химия

Косыгина

Софья-11класс победитель

Соболева

Агния – 8 класс призер

 География

Лысаковский

Станислав – 6 класс победитель

Позднякова

Анна – 8 класс призер

Китайский язык

Халилов

Айрат - 10 класс призер

Английский язык

Вдовин

Николай -8 класс призер

Пономарёв

Фёдор – 8 класс призер

Слободян

Сергей – 7 класс призер

Савкина

Майя -11 класс призер

Родина

Полина -11 класс призер

Гудзенко

Екатерина -11 класс призер

 

История

Чернова

Александра – 9 класс победитель

Березняковский

Владимир – 7класс призер

Федорова

Варвара -7 класс призер

Степанов

Дмитрий – 8 класс призер

Чертоляс

Дмитрий – 8 класс призер

Флоринский

Константин – 9 класс призер

Курочкина

Евдокия – 9 класс призер

Савкина

Майя – 9 класс призер

Право

Зимина

Валерия – 9 класс победитель

Ломова

Екатерина – 9 класс призер

Курочкина

Евдокия – 9 класс призер

Маточкин

Иван – 9 класс призер

Сохранная

Анна -11 класс призер

Кухтина

Анастасия – 11 класс призер

 Обществознание

Березняковский

Владимир – 7 класс победитель

Слободян

Сергей – 7 класс призер

Чертоляс

Дмитрий – 8 класс призер

Лыков

Богдан – 8 класс призер

Смирнова

Василиса – 8 класс призер

Иванова

Софья – 9 класс призер

Чернова

Александра – 9 класс призер

Коберник

Елизавета – 10 класс призер

Синников

Кирилл -10 класс призер

Курьянова

Кристина- 10 класс призер

Дубина

Ольга - 10 класс призер

Савкина

Майя - 11 класс призер

Сохранная

Анна - 11 класс призер

Литература

Лозина

Мария- 7 класс призер

Смолькина

Аглая -8 класс призер

Дунаева

Мария – 9 класс призер

Бершакова

Анна – 10 класс призер

Коберник

Елизавета -10 класс призер

Агапова

Евгения – 11 класс призер

 

 Русский язык

Богданова

Марина – 8 класс призер

Смолькина

Аглая – 8 класс призер

Вальсамакина

Яна -10 класс призер

Цельбель

Далила -10 класс призер

 

Математика

Орехов

Савва- 5 класс призер

Чертоляс

Николай - 5 класс призер

Писклёнова

Полина- 6 класс призер

Карымов

Игорь – 6 класс призер

Щукина

Анна - 6 класс призер

Зубков

Дмитрий- 7 класс призер

Сибиряков

Артем-  7 класс призер

Чертоляс

Дмитрий - 8 класс призер

Степанов

Дмитрий - 8 класс призер

Лозновенко

Владислав- 9 класс призер

Андреев

Григорий - 9 класс призер

Информатика и ИКТ

Чертоляс

Дмитрий 8 класс призер

Физика

Чертоляс

Дмитрий 8 класс победитель

Степанов

Дмитрий 8 класс призер

Андреев

Григорий – 9 класс призер

Мордовец

Дмитрий- 11 класс призер

МХК

Коберник

Елизавета – 10 класс призер

Немецкий язык

Попова

Елизавета 7 класс призер

Гришина

Екатерина 7 класс призер

Деркаченко

Александр 7 класс призер

Киба

Екатерина 7 класс призер

Березняковский

Владимир 7 класс призер

Парфенова

Мария 9 класс призер

Кольчугина

Лада 10 класс призер

ОБЖ

Гончаров

Владимир -9 класс победитель

Алексеев

Иван - 10 класс призер

Физическая культура

Страхова

Дарья- 10 класс призер

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

Сохранная

Анна - 11 класс победитель

Никишкин

Николай- 10 класс призер

Кулешова

Мария -10 класс призер

Духовное краеведение Подмосковья

Флоринский

 Константин 9 класс победитель

Коберник

 Елизавета 10 класс призер

Зимина

 Валерия 9 класс призер


Рейтинг образовательных учреждений городского округа Королёв по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

 

Место

ОУ

 

Муниципальный этап

Количество победителей и призеров

победитель

призер

участник

1

МАОУ "ЛНИП"

25

158

384

183

2

МБОУ "Гимназия № 3"

13

89

304

102

МАОУ "Лицей №19"

10

92

296

102

3

МАОУ «Гимназия № 9»

15

70

299

85

4

МБОУ "Гимназия №17"

6

67

349

73

5

МБОУ "Гимназия № 5"

9

62

310

71

6

МБОУ гимназия №11

3

38

189

41

7

МБОУ гимназия №18 имени И.Я. Илюшина

4

26

132

30

8

МБОУ "Лицей № 4"

3

25

138

28

9

МБОУ СОШ №20

2

22

93

24

10

МБОУ СОШ №10

2

17

63

19

11

МБОУ СОШ №1

0

15

131

15

11

МБОУ СОШ №5

3

12

65

15

12

МБОУ СОШ №15

4

10

41

14

13

МБОУ СОШ №13

1

9

74

10

МБОУ БСОШ №6

0

10

66

10

14

МБОУ СОШ №12

0

8

59

8

15

МБОУ "ПСОШ №2"

0

6

40

6

16

МАОУ Гимназия "Российская школа"

0

5

49

5

17

МБОУ СОШ №2 "имени В.Н. Михайлова"

1

3

57

4

18

МБОУ СОШ №3

3

0

29

3

МБОУ "СОШ №22"

0

3

32

3

19

МОУ СОШ № 14

0

2

53

2

20

МБОУ СОШ №7

0

1

30

1

21

МБОУ СОШ №16

0

0

16

0

МБОУ СКОШИ для слепых и слабовидящих детей

0

0

2

0

МБОУ СОШ № 8

0

0

2

0

ИТОГО

104

750

3303

854